Геймеры — лучшие любовники, и это научно доказанный факт
Во всем мире мужчины, которые постоянно играют в онлайн-игры и видеоигры, имеют не самую лучшую репутацию о себе. Как только женщина узнает, что ее новый знакомый — геймер, она тут же отвергает его. И это потому, что они убеждены, что он часами сидит за игрой и, возможно, живет с матерью. Женщины считают, что геймеры — слабаки, «ботаники» и не знают, чего хотят девушки в плане секса. Однако эта репутация не является само собой разумеющейся, и ученым удалось ее доказать.
Не так давно в журнале Journal of Sexual Medicine была опубликована интересная статья. В нем были данные о «тайной сексуальной жизни геймеров», которые признали ученые. Исследователи смогли доказать, что мужчины, которые постоянно играют в игры на компьютерах и приставках, остаются с женщинами в постели гораздо дольше.
Читайте также: Научно доказанный факт: у любителей морепродуктов больше секса
Если вы любитель морепродуктов, то наверняка знаете, что рыба богата белком, витамином D и омега-3 жирными кислотами (которые являются одним из видов..
Геймеры «Док мстит за отца»
В исследовании приняли участие 600 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Ученые изучали их игровые привычки и эректильную функцию. Кстати, те, кто проводит за играми более часа в день, реже страдают преждевременной эякуляцией. Проще говоря, у них больше шансов сохранить оргазм дольше и довести своих любовниц до экстаза.
Однако в этом посте есть важное замечание. Мужчины, которые играют в игры по часу в день, утверждают, что получают меньше удовольствия от секса, чем мужчины, которые не играют в игры. Можно предположить, что геймеры просто думают на следующем уровне, а не о женщинах и их эмоциях, и что опустошение яичек не так уж важно.
Таким образом, вывод очевиден: чем больше секса, тем меньше удовольствия они от него получают. Некоторым мужчинам нравятся ощущения от прикосновений и поцелуев женщин, а другим нравится отрубать головы зомби на мониторе компьютера. Каждому свое, и с этим не поспоришь!